Свет Любви Богини

Пятница, 29.03.2024, 13:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блоги | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Дорога Домой
21:35
Дорога Домой


Дорога Домой 

       В этой жизни мне часто приходилось умирать. Точнее, позволять чему-то важному умирать в себе, уходить. Отношения, алкоголь, курение, привычка быть стервой, привычка изо всех сил ударять в обе щеки, если тебя слегка задели, а так же иллюзии разного рода, выстраиваемые моим сознанием, с этим я прощалась. Мне снова и снова приходилось умирать. Иногда бывает сложно прощаться с чем удобно, даже если оно приносит напряжение и неэффективно для будущего. 

      Я пробовала внедрять стратегию со своей Любовью, создать схему для проявления чувств. Все мы становимся наркоманами, когда дело заходит о Любви. Даже если получится контролировать, то все равно хочется иметь для себя больше, хочется иметь Любовь Целиком. Чтоб тебя усадили в самый центр Мира, и приходили на поклон. Да, именно к такой любви мы привыкли, и именно ее допускаем в своем сознании. В принципе, как и многие другие стереотипы, шаблоны. Вещи такие-то, люди такие-то, путь к успеху такой-то. Человек все объясняет для себя, и редко повторно проверяет информацию, пока нечто стрессовое не выманит его из коробки заблуждений и изоляции. 
 
     Счастье всегда находится очень близко с нами, но нужны сложности, чтобы его увидеть, принять. И даже если предлагают Любовь, в ней тоже хочется разобраться. Повоевать, поспорить, выбить лучшее, чтобы, будущее не принесло разочарование. Я не люблю разочаровываться, я не хочу испытывать боль, страдание, и предпочту контроль. Только так, контролируя, впускаю одно и закрываю проход другому.

     Еще одна иллюзия. Контролировать Настоящие Чувства невозможно. Вообще все, что относится к Настоящему, Божественному, Искреннему, что не является плодом нашей фантазии, его не получить силой или усердием. Успокоившись, отметая мятеж, представления, интересы, просто расслабиться, и вспомнить Кто Ты Есть. 

    Да, я встретила свою Половинку, и хотела сделать эту Любовь контролируемой. В итоге оказалась перед выбором: воевать дальше, отстаивая позиции, и терять, тем самым, Любимого, или же довериться ему... Оставить как есть. Взять и оставить все идти своим чередом. Это сложно понять человеческим взглядом, потому как все против меня складывается. Расстояние, семейные обязательства, полное отсутствие гарантий и совсем не те отношения, о которых снимают фильмы. 

   Я выбрала умереть. Прекратить окончательно держаться за своим представления о себе, отождествлять себя с телом. Наблюдать, только наблюдать. Да, тело имеет свою определенную проявленную индивидуальность в мире. Но Я - не Оно. Я Божественно Прекрасная Чистая Искра Света. У моего Духа есть сценарий, и учитывая, что с Любимым у нас Дух один на двоих, со сценарием знаком и Он. У каждого свой сценарий, и предстоит умирать еще много раз, чтобы не препятствовал человек исполнению Божественного. Того, что суждено и было задумано. 

   Если обстоятельства сложились подобным образом, значит их выбрала для себя. Иногда выигрыш вложен в умение вовремя стать слабым, сдаться. Проживаю дежавю. Все это уже было... Смерть приносит спокойствие, умиротворение. Напряжение проходит. Нет нужды воевать, преследуя мечты, заботиться об их воплощении. Все двигается, создается и так. Жить сложно, если ты человек. И удивительно - если ты Бог. Течение выносит на разные повороты, места для чудес гораздо больше. 

   Возможно, Мужчина настроился на долгое сопротивление, но решение приняла за десять минут. Он главный. Пускай так. Я вверила ему себя, я открылась для Любви, и для всего, что принесет мой выбор. Я готова вернуться Домой. Я держу его руку крепче в нашем Танце, позволяя ему вести.. Ведь он создан для этого. 

   Если предлагают Любовь, почему бы не рискнуть и не согласиться на нее? Без условий и договора. И в этом нет жертвы, драмы, напряжения. Божественному это незнакомо. Оно просто Есть. 

Просмотров: 666 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

[01.04.2011]
Огонь и Лед (6)
[27.03.2011]
Broken World (1)
[23.03.2011]
Миссия (2)
[14.03.2011]
Перепрограммирование (2)
[11.03.2011]
End of an Era (0)
[03.03.2011]
3D interview (3)
[28.02.2011]
28 Фев, 2011 (0)
[24.02.2011]
Rose-woman (6)

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека