Свет Любви Богини

Пятница, 29.03.2024, 18:39

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блоги | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Goddess
14:13
Goddess
 

Goddess

Прошлой осенью мне давался шанс, возможность, сделать свою жизнь мечтой, но в ее начале, вернувшись из своего места силы, отдалась на милость всякой романтической чепухе и сантиментам, из-за чего время, удачно подходящее для прыжка, прошло. Возвращается оно только сейчас, после пройденного мною цикла духовного становления. Да, могу сказать, что достигла в этом результата. 

    Не думала, что вернусь в мир, который так хотела покинуть. Буду слушать музыку его, современную, популярную. Составлять себе образ, интересуясь модными изысками. В волчьей стае жить, по волчьи выть. Это мой выбор. Я ощущать пульс нового времени. Больше стану общаться с людьми, оставив позади свое годовое уединение. Молодежи есть что нам сказать, чему научить. Смотрю на детей, подростков, они принесли новости, их стиль, легкое и изящное отношение ко всему, захватывают. У них есть простота, у меня Свет и  Знание, и все стороны правы. 

    Даже если и собираюсь стать легендой, то для себя, в первую очередь. Во мне нет напряжения, вожделения, беспокойства, волнения, как это обычно случается с людьми. Я спокойна и улыбаюсь. Любовь, Бог, Свет, на первом месте. Хочется сыграть, хочется побыть человеком, воспользоваться этой привилегией. Соскучилась по Киеву, его ритму. По красивым мужчинам в дорогих авто, Волконском, запаху кофе и дорогих духов. Получать удовольствие нужно уметь. Конечно, особенно стоит отметить моего кота Серафима, который без меня уже дней двадцать ночует.

    Рядом с природой проще оставаться осознанным, разделяя, где иллюзия, а где реальность. В  в столице сложней, и через время начинаешь себя ассоциировать с вещами, событиями, чувствами. Мне здесь хорошо, и можно было бы остаться, в провинциальном городе у моря, начала бы свой бизнес, есть кому помочь. Получилась бы очень духовная жизнь, с частичным присутствием материи. Смысла не вижу в голой духовности, которая не применяет себя к тому, что происходит на Земле. 

   Сегодня гуляла на набережной,и увидела двух девушек, одиноко сидящих в кафе. Они говорили друг с другом, изредка оглядываясь по сторонам. Смотрела на них, а как будто на себя. Только мои глаза не искали. Одиночество необщительно, гордо и отстраненно. Кажется, никто тебя не стоит, но в тайне, далеко внутри, надеешься встретить Его. Что вот, он придет, и растопит лед. Так, отчего-то не случается. Мужчины - шмели, им требуется красивый, радостный, свежий и ароматный цветок, на котором они согласны отдохнуть, а, может и отдаться ему навсегда. 

   Когда лепестки закрыты, кто прилетит? Я могу спокойно рассказать человеку о секс или Боге, но близко не подпускаю, особенно мужчин. Мне не нравятся,если с мной знакомятся. Как будто право выбора забирают, и вынуждена принимать общество, слушать речи по завоеванию, одновременно анализируя мужчину на "непригодность". Как будто закрыта в коробочке своих убеждений. С этим тоже придется что-то делать. Улыбка и внутренний Свет должны помочь. Просто быть, просто светить, просто любить. 

   Мы актеры. Только у кого-то хватает смелости признать это и помнить, что сценарий переписывается, а кто-то толкается у входной двери, играя второстепенные роли в пьесе, составленным самими же. Есть цель, и к ней подбираются инструменты. Для моей мне нужно заземлиться, потому что объект ее находится в материальном мире. Я создаю себя такой, чтобы оказалось удобным, приятным и комфортным достижение. Я становлюсь модной. Я становлюсь открытой. Я становлюсь беззаботной. Я достаю свою целеустремленность и улыбку. Я готова играть. Я готова быть Женщиной. Природой даются таланты. Узнайте свои, и используйте. 
Просмотров: 685 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

[01.04.2011]
Огонь и Лед (6)
[27.03.2011]
Broken World (1)
[23.03.2011]
Миссия (2)
[14.03.2011]
Перепрограммирование (2)
[11.03.2011]
End of an Era (0)
[03.03.2011]
3D interview (3)
[28.02.2011]
28 Фев, 2011 (0)
[24.02.2011]
Rose-woman (6)

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека