Свет Любви Богини

Воскресенье, 22.10.2017, 04:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Об разном-важном - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум Елены Бобкиной » Место для помощи » Об разном-важном (всё таки я это сделал...%)) в смысле написал таки..)
Об разном-важном
ЛовчийДата: Четверг, 21.04.2011, 07:41 | Сообщение # 1
Ангел
Статус: Offline
Привет Лен...
Давно околачиваюсь тут... вокруг да около.. читаю всякое, картики разные и видео смотрю...
Очень часто (больше одного раза).. читая.. мне кажется, что я в буквальном смысле понимаю и о чём ты и про что...и даже к кому ты обращаешся... чувство такое.. что вот ещё чуть-чуть - и я смогу вспомнить себя...Из всех текстов, что я читал ( а это просто туева хуча всякого разного) - именно твои задевают во мне какую то...я бы даже сказал, доселе неизвестную мне струну...
Не сказать, что я абсолютно во всём с тобой согласен.. или к примеру мы очень похожи...НО, что то в тебе есть ТАКОЕ... что есть и во мне (по крайней мере ощущение именно такое)...просто я порой выбираю немного другие слова.. а зачастую и методы..%))
Вообщем.. на своём пути..я встречал многих "нетаких" по жизни.. но ты в буквальном смысле первая.. кого бы я мог назвать родственной душой..
в определённом смысле..
Ну да ладно приветствий...
.. Как я уже там писал, я далеко не все поддерживаю...понимая впрочем почему.. твоя связь с планеткой даёт тебе просто экстра-заземление...а именно его мне так и не хватает...А без заземления, сама понимаешь.. особо не по кайфуешь... да и вообще.. Я конечно особо не печалюсь - кайфую в меру своих возможностей..но ведь хочется то без всяких мер..
Что посоветуешь? что посоветует Гайя?
..
Так..очень.. ну просто очень сильно тоскую я по создателю...я зову.. постоянно.. каждый раз замирая и вслушиваясь в сердце, в космос.. в .. да вообщем куда только не вслушиваюсь..я устал от тишины..устал от пустоты..я не понимаю, почему теже ангелы - проявляются свето-визуальным эфектами - но молчат как.. как так и надо...
Как наладить словесно-разговорный контакт...
...
Так.. что ещё..ах, конечно.. сегодня случайно учитал в одной твоей статье, в самом конце её фразу "Проснись во сне - гуляй"...
Я раньше не обратил внимания.. а тут значит действительно.. что ни ночь - то легко так получается проснуться во сне - только вот гулять не особо выходит..%) Использую систему такси - то бишь говорю.. мол доставь ка меня Махатм (почему то именно так получается лучше всего) в Телос.. или ещё куда.. где светло и классно...неведомая сила..словно котёнка берёт меня за шкирку - и уууууууххх.. с ветерком, но лишь несколько раз мне действительно удалось попасть туда - куда я заказывал.. обычно я толи где то на пол пути в каком то тёмном болоте - где страсти такие..да и само болото это всячески пытается со мной разное нехорошее сделать.. хватает меня за разное (руками специально для этого созданными) душит...пытаться бороться с ним - бессмыленно - ибо болото это, как я понимаю есть астрал.(никогда не думал..что в астрале столько всякого...жуть) ну в смысле как понимаю... пытался пару раз..заканчивалось всё тем, что я...как ребёнок малый начинал вопить "Михаель!!! аааа.. помоги".. хех.. Михаель конечно помогал... (за что ему благодарность моя от всего сердца).. да ещё как помогал...я бы даже сказал ПОМОГАААААЛ %) приятное зрелище... как разрезая болото проявляется луч света..потом пыыыххх.... и я уже в центре огромного сборища солц..ещё секунда ..и я меняю маштаб.. а он всё не заканчивается ..НО опять же - молчёк.... на все мои попытки завести беседу вдумчивую...дать совет дельный - понятным для меня способом - он оттолкнул меня...и я кувыркаясь полетел из сна.....
Внимание вопрос..%))) Собственно по теме.. как с путешествиями во сне у тебя?.. как перемещаешся, какие используешь ориентиры...и всё такое..%))
Я тебя ещё не утомил??... ну да я только ведь начал..%) мне столько всего нужно спросить... (конечно.. ты можешь ответ просто вслух произнести.. он то дойдёт.. мыслью ли делом...но блин, так не хватает простого человеческого общения....)

Форум » Форум Елены Бобкиной » Место для помощи » Об разном-важном (всё таки я это сделал...%)) в смысле написал таки..)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта

[01.04.2011]
Огонь и Лед (6)
[27.03.2011]
Broken World (1)
[23.03.2011]
Миссия (2)
[14.03.2011]
Перепрограммирование (2)
[11.03.2011]