Свет Любви Богини

Пятница, 29.03.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блоги | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Июль » 19 » Live on Earth
19:15
Live on Earth


5.03.2010
Live on Earth


Я сидела на берегу моря, наблюдая течение Вселенной. Могу стать всем, все создать, потому что я умею создавать. И море, горы, птицы - оно мое, мечта, в которой я живу, и центром которой являюсь.

Так много Света в Мире Света. Им можно себя окружить, если он есть в тебе. Другими, такими же как ты, из Света. Архангелы, Ангелы, Великие Души.

Я достаточно молода, мне не миллионы лет. Недавнее Творение Бога. Успела уже ему помогать. Вообще, так хорошо здесь. Спокойно, радостно, легко. Вместо тела - солнце, а вместо мыслей - Любовь. Что может быть чудесней, чем жить в построенным тобою мире? Общаться с Отцом, видеть Его, учиться у Него. Чувствую Единение с Абсолютом. Я частичка Волшебства, нужная и любимая. Я юная, прекрасная молодая Королева. Люблю танцевать, веселиться, люблю красоту и природу....

Я сидела на берегу моря, и пришел Отец. Он сел рядом. Легкая грусть отразилась в Нем, и сказал:

- Мне нужна Твоя помощь. В одном из миров, что Я создал, существа его забыли про Свет и Любовь. Ты мое любимое дитя, сильная, и я хочу, чтоб помогла ты в Создании Нового Мира. Мы приняли решение, время там кончается. Ты согласна?

- Конечно, согласна, Отец! Что за жизнь в том мире?

- Смерть, страх и порок поселились на Земле. Обитатели ее забыли обо Мне, вражда одолела их сердца. Тебе не знакомо это. Представь, что ты, живя в Моем мире, не любишь Меня и других, живущих рядом с тобой.

- С чего бы мне их не любить? Как их можно не любить, Отец, когда мы Твои Творения? Если я не люблю другого, значит, не люблю Тебя. Но я люблю Тебя!

Господь улыбнулся. Мы встали, Он посмотрел на меня, и обнял. Я с Ним, ощущаю Его заботу, Целостность и Величие. Он Единый Источник Любви, Источник Происходящего и Созданного. Он мой Отец. Я создана Им, благодаря Ему. Настал час и мне вступить в Иерархию, отдать себя Служению, Росту. Набраться опыта, могущества, чтобы помогать Отцу больше.

- Все на Земле не похоже на то, что ты видишь Здесь; и не является тем, чем кажется. Ты забудешь Меня, забудешь Кто Ты Есть, чтобы это не тяготило тебя. Если твоя вера и стремление будут сильны, сможешь выполнить свой долг. Настанет день, и ты вспомнишь... Вспомнишь Все. Расстроишься, поняв, что не сможешь увидеть Меня, пообщаться со Мной. Но знай, что Я рядом, слежу за каждым твоим шагом, переживая и радуясь вместе с тобой.

Ты Творение Мое, но как узнать тебе о твоей силе, если не применишь ее? Отправляйся, и узнай о своем Могуществе. Совершай благие дела, отстаивай Истину, стремись ко Мне. В это путешествие Я даю тебе Свет. Пусть он направляет и ведет тебя. Распространяй Его вокруг себя, наполни все им. Если понадобиться помощь, призови Меня или Моих Помощников. Ты никогда не будешь одна. Ты дитя Мое, и созданное в Мире служит тебе.

После этого мы простились. Я уснула, и приснилось, что вошла в огромный корабль. На нем было много людей. Я знала, что этому кораблю суждено попасть в большую бурю. Настолько сильную, что приготовилась к смерти. Я готова умереть, но пережить ее, и помочь пережить другим. Волны усиливались. Люди не верили опасности, медлили, продолжая заниматься своими делами и пустыми разговорами. Я переселяла их этажами выше, чтобы волны не затопили каюты. Помогала Капитану, не ведая страха. Он знал, что в помощь послали меня.

Последнее, что помню...Возвращаюсь в свою каюту. Корабль наклоняется из стороны в сторону, вода заливает его. Вспоминаю, что есть у меня подарок, данный Иисусом. Свет. Фонарик - очень нужная вещь в стихии, и он будет светить бесконечно. До тех пор, пока все не затихнет, и мы не причалим к Городу. Капитан поддерживает меня, мы команда.

Настанет день, и я вернусь Домой... Сяду на берегу моря, вдохну Любовь. Отец расположиться рядом, обнимет меня. Я не подвела Его. Я победила. Разве, могло быть иначе? Ведь, я Его Дитя...
Просмотров: 571 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Elena  
0
Дом в Вас... Родная.

1 Persefona  
0
Потрясающе... Из глаз слезы
Как же хочется Домой....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

[01.04.2011]
Огонь и Лед (6)
[27.03.2011]
Broken World (1)
[23.03.2011]
Миссия (2)
[14.03.2011]
Перепрограммирование (2)
[11.03.2011]
End of an Era (0)
[03.03.2011]
3D interview (3)
[28.02.2011]
28 Фев, 2011 (0)
[24.02.2011]
Rose-woman (6)

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека